Лореаль преференс норм осветлитель?

Rina Мастер (2167), открыт 1 неделю назад
1 ответ
вопрос про жука Ученик (168) 1 неделю назад
нет, это все краски, а вам нужен осветлитель. Порошок (пудра) в пакетиках по 30г + оксид (бывает 3%, 6%, 12%) тут уже состояние волос смотреть нужно.
На каждый пакетик пудры по 30г идет 2 оксида по 60мл. (30 г пудры + 120 мл оксида)
Если у вас волосы натуральные темные, но не черные, то лучше брать 6%
Если у вас тяжелый толстый черный волос, как азиатский, то берут 12%, но это очень опасно и лучше попробовать на 6% осветлять.
Если вы светлая, то можете попробовать взять 3%
RinaМастер (2167) 1 неделю назад
вы не смотрели другие вопросы мои?
вопрос про жука Ученик (168) мям, net. zachem