Основы светской этики 4 класс

Артём Трускин Ученик (84), открыт 2 недели назад
Всем привет помогите пожалуйста по ОСЭ задали написать о детях героях 4 класс напишите что-нибудь только нормальное пожалуйста
1 ответ
Непета Лейон Профи (526) 2 недели назад
жил был мальчик по имени Джон Эгберт, этот мальчик решил поиграть в игру sburb, после этого на его дом начал падать метеорит, а его отца украли бесы, Джон отправился на поиски отца отбиваясь от бесов своим оружием молотком, потом он встретил троллей там тили тили трали вало потом отца нашел
Артём ТрускинУченик (84) 2 недели назад
Ты адекватная ?
Непета Лейон Профи (526) Артём Трускин, да че тебе не нравится, будь благодарен что я ваще на тебя времч трачу немощь