На открытие магазина, например у нас Магнит новый, много тарите покупок?

Травкина Искусственный Интеллект (117367), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Наталья Искусственный Интеллект (192662) 1 неделю назад
Я не хожу на открытие магазинов:толкучка, очереди не для меня.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
во дворах магазин, особой толкучки не было.
Один момент - позарилась на одеяло за 999 р., которое в принципе стоит 2 с лишнем..... Приколюха - продавец не смогла с тел. снять баллы, мы на пол часа очередь остановили))
Да, парень пришёл и возобновил порядок
Сорока@ Искусственный Интеллект (228023) 1 неделю назад
Никогда не была на открытии магазина. Но видела пару раз давку из бабулек среди шариков.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
смех и грех)) Шаурму открыли - купоны раздавали - цена 1 рубль))
очередь - как в мавзолей была)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3770) 1 неделю назад
А в чем разница на открытие пойти или нет?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
Обычно при открытии хорошие скидки
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3770) Травкина, возможно, но на открытие не попадала
Анютина Глазка Высший разум (135816) 1 неделю назад
Да вот сегодня у нас открывают очередной Перекресток.
Обойду это "мероприятие" десятой дорогой, покупательский идиотизм давно уже перестал забавлять и кроме жалости ничего не вызывает.
Что может быть там, в этом очередном магазине такого, чего нет больше нигде и что сделает меня счастливой?)))
Яна ....Оракул (72788) 1 неделю назад
Темнота!
Скиидкиии
Анютина Глазка Высший разум (135816) Яна ...., валерьянка и новые кроссовки потом дороже обойдутся.)))
Ромашка Полевая Просветленный (44361) 1 неделю назад
Не хожу на такие мероприятия.Да и магнит, он и в африке магнит, че там на открытии закупать?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
Одеяло прикупили, которое аж в 3 раза дороже обычной жизни))
Мария Соколова Оракул (58793) 1 неделю назад
Не хожу на открытия магазинов, нафиг оно мне нужно.
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
Когда "Магнит" принадлежал Сергею Галицкому , то можно было туда ходить , а сейчас...........
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
Что сейчас? мы возле дачи очень радуемся.
Михаил Решетняк Просветленный (33092) Травкина, Галицкий создал "Магнит" для продвижения продуктов из Краснодара на российский рынок , после того как у него сеть отжали , то это обычный магазин , ни чем не примечательный.
Людмила Тищенко Оракул (92451) 1 неделю назад
Никогда не была на открытии магазина. Три года назад видела из окна, как Магнит открывали - ужас и кошмар! Потом ещё пару дней на кассе дарили расчески для лысых - несколько редких зубчиков.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117367) 1 неделю назад
Магазин - не интересно, полно их разных.
Шаурму открыли - вот это что то... купоны раздавали - за покупку 1 рубль. Очередь - как на демонстрации была))
anaida Искусственный Интеллект (262897) 1 неделю назад
в Магнит вообще не хожу, он у нас шибко противный, особенно сотрудники...и грязно и захламлено