Какие есть книги о пионерах?

Витя Буянов Ученик (123), закрыт 2 дня назад
Про фильмы спрашивал,теперь интересны книги
Лучший ответ
Огненный трубач Искусственный Интеллект (126709) 1 неделю назад
Ест книга Анатолия Гладилина про пионера. " Секрет Жени Сидорова." Крапивин " Валькины Паруса. "
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188243) 1 неделю назад
Бронзовая птица, Кортик, Тимур и его команда, Улица младшего сына, Партизан Лёня Голиков ...
Старый морской волк Мастер (2091) 1 неделю назад
А. Рыбаков " Кортик " вторая книга " Бронзовая птица "
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40131) 1 неделю назад
Если о советской пионерии, то например: "Васёк Трубачёв и его товарищи"
. Мудрец (16929) 1 неделю назад
Пилотка Пионер-Важатой самая сакральная Книга )
стрелец Искусственный Интеллект (661116) 1 неделю назад
Вить! Ты бы лучше бы помолчал...
Витя БуяновУченик (123) 1 неделю назад
Да чем я вам мешаю?!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185456) 1 неделю назад
О Героях пионерах были книжки. Старик зоттабыч, хорошая книжка про то, как себя должны вести настоящие пионеры. А о нынешнем времени самая лучшая книга Незнайка на Луне. Только сейчас гораздо хуже и мрачнее чем там.
Д-р Мерлин Оракул (77005) 1 неделю назад
А. Гайдар Судьба барабанщика
Александр Киселёв Оракул (67752) 1 неделю назад
Так фильмы по книгам в основном и снимали.