Если мечтать,то сбудется?

Фина Логинова Ученик (6), открыт 3 недели назад
Доброе утро! Если мечтать, то сбудется?
Например, долго мечтать об идеальном партнёре, то я смогу е, го притянуть? (Ну, конечно же что-то для этого делая)
И тд...
4 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 3 недели назад
Скорее всего, нет. Система работает так: когда вы все время думаете о идеальном партнере, то чем больше, тем сильнее испытываете фрустрацию, неудовлетворенность. депрессию. И вселенная не дает то, от чего вам плохо.
Поэтому психологи и говорят: подумайте, представьте очень ярко и с чувством радости и...отпустите, забудьте об этом. Занимайтесь другими делами. Вот тогда это может сбыться.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870598) 3 недели назад
Визуализация способна притянуть нужного человека.
True Мастер (1916) 3 недели назад
Просить только у Аллаха (Только Он Всемогущ),
остальные ритуалы забудьте навсегда, ибо это харам.

Не партнера надо, а супруга хорошего. Ибо гулять до свадьбы = харам.