Чем вы обычно завтракаете?

А К Ученик (133), открыт 1 неделю назад
23 ответа
имя фамилия Оракул (67054) 1 неделю назад
Водкой. Я не терплю иного! Могу и примус починсь.
Харуко КусаганоЗнаток (259) 1 неделю назад
Самый дейолтныц русский в Сибири, после того как подрался с медведем.
имя фамилия Оракул (67054) Харуко Кусагано, было.
Alex KИскусственный Интеллект (124325) 1 неделю назад
- Помилуйте, королева, разве я налил бы даме водки? Это чистый спирт!
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 1 неделю назад
Братишка, завариваю Доширак с гвоздями и мылом, очень вкусно, а сейчас серьезно. Я только это и ем, серьезно серьезно
Владимир Сампсонов Оракул (78873) 1 неделю назад
чай с финиками, 1 ч.л. мёда..!!
Имя лучшееГуру (3359) 1 неделю назад
Держите
Владимир Сампсонов Оракул (78873) Имя лучшее, благодарю,уважаю королевские..!!
Айюб Мухаммадов Оракул (92416) 1 неделю назад
Йогурт, кефир и таблетки от шизы и алкоголизма.
Имя лучшееГуру (3359) 1 неделю назад
???
Имя лучшее Гуру (3359) 1 неделю назад
Миллион раз уже отвечали на данный вопрос.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3795) 1 неделю назад
Любимые завтраки:
Бутерброды с маслом и сыром, маслом и яйцом/рыбой
Яичница или омлет с помидором и сыром
Геркулес на воде, в него кусочек масла, потом либо немного тёртого сыра и вареное яйцо, либо творог, какой-то фрукт или фруктовое пюре, пару кусочков шоколада
Из напитков: какао или чай
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200480) 1 неделю назад
сегодня - каша овсяная, пару кусочков сыра, кофе
Alex K Искусственный Интеллект (124325) 1 неделю назад
Греча на кефире с сухофруктами.
Имя лучшееГуру (3359) 1 неделю назад
Вот кстати тоже нравится гречка на кефире.. Не понимаю, почему многих от нее тошнит.. Меня она прямо освежает.. Спасибо что напомнили, надо сделать на днях.
Людмила Тищенко Оракул (92562) 1 неделю назад
Всегда по-разному. Сегодня бутерброды с домашним печеночным паштетом и кофе.