Секретный рецепт блюда

Миша Горбунов Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Можете написать свой, мамин, папин и т.д. рецепт блюда. Глаголы должны быть в повелительном наклонение ( это дз по русскому)
5 ответов
Кратос Мыслитель (9464) 1 неделю назад
Почистить чеснок, съесть
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17614) 1 неделю назад
г0вно в повелительном наклонении
Тема Кулдснеп Мыслитель (6280) 1 неделю назад
1. Возьми миску и добавь муку.
2. Положи яйца в миску и хорошо взбей их.
3. Добавь молоко и соль, и снова хорошо перемешай.
4. Включи плиту и нагрей сковороду.
5. Вылей небольшое количество теста на сковороду и равномерно распределите его по всей поверхности.
6. Жарь блин до золотистого цвета с одной стороны, затем переверни его и жарь с другой стороны.
7. Повтори процесс с оставшимся тестом, пока не приготовишь все блины.
8. Подай блины горячими с любимой начинкой или соусом.
¬¬¬¬ Гуру (3223) 1 неделю назад
А почему ты это написал в раздел "Кулинария"