Клетка для хомяка

Илья Чёрный Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Подскажите хорошую клетку, что бы хоме было комфортно, безопасно и не скучно. На цену плевать, главное что бы хомячок был доволен. Желательно без элементов клетки, на сколько знаю хомячки лазают по ним и падают и сломать себе могут что то.
Голосование за лучший ответ
Сева Хомяков Профи (502) 1 месяц назад
Самое главное, чтобы клетка была не маленькая. Некоторые даже аквариумы покупают
иван романовПросветленный (22336) 1 месяц назад
И тарелка для бега нужна
Илья ЧёрныйУченик (93) 1 месяц назад
Понятненько
иван романов Просветленный (22336) 1 месяц назад
Посмотри обязательно каки чем правильно кормить хомяка. У сестры хомяк скоро помрет, на одних сухих сумках жил, бедолага, даже год не продержался.
Илья ЧёрныйУченик (93) 1 месяц назад
Ужас, жалко хому
иван романов Просветленный (22336) Илья Чёрный, овоще больше давай ему
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373126) 1 месяц назад
у меня эта клетка. колесо подходит для самых крупных хомяков

ссылка на яндекс маркет

Клетка для мелких грызунов Ferplast Coney Island 50*35*25/36,2 см
https://market.yandex.ru/product--kletka-dlia-gryzunov-ferplast-coney-island/561233009?nid=62864&sku=100775394896&uniqueId=738010
отзывы https://market.yandex.ru/product--coney-island/561233009/reviews?sku=100775394896&uniqueId=1229738&businessReviews=0
Илья ЧёрныйУченик (93) 1 месяц назад
Видел вас в ответах на тему Хомяков:)
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
Берите клетку побольше с игровыми формами для него.