Кот обарзел. Что делать?

Брутальный заяц Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
После того, как он пообедает, он тут же прыгает на обеденный стол и начинает его обнюхивать, как собака ищейка... Никакие убеждения это не делать на него не действуют...
Голосование за лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22643) 1 месяц назад
Разложи скотч липкой стороной вверх на стол
Коты боятся липкого
Уважаемый Гуру (2726) 1 месяц назад
Накапать на стол хлоргексидина или перикиси, начнет слизывать приняв за воду, свалит со стола
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 1 месяц назад
Уж сколько раз твердили миру. Не наедается он этой дрянью, которой ты его кормишь
volkspb Оракул (62031) 1 месяц назад
Дык дай ему нормальной еды. А за залез на стол - тапочкой промеж ушей.
Константин Оракул (50548) 1 месяц назад
Пару раз вломите как следует, чтоб дорогу на стол забыл