Идти на работу по образованию,либо остаться там, где не нужно оно (образование)?

утро солнце Ученик (93), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12656) 7 месяцев назад
Смотря какое образование
утро солнце Ученик (93) 7 месяцев назад
Экономическое
Тайпан Искусственный Интеллект (445663) 7 месяцев назад
Идти туда где больше платят
утро солнце Ученик (93) 7 месяцев назад
А смысл ? Где я сейчас работаю , я естественно получаю мало , и работать много надо ,ну нравится средне, а куда зовут по образованию и платят прилично по должности, а вдруг не понравится , жалеть буду ,что уйду и т.д по этому я спросила ,вот что делать в такой ситуации?
утро солнце Ученик (93) 7 месяцев назад
Хотя профессия одинаковая ,просто там должность будет выше и все .
Тайпан Искусственный Интеллект (445663) утро солнце , не важно
Александр Сумин Гуру (3649) 7 месяцев назад
Чем сложнее деятельность, тем в перспективе больше платить будут.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229794) 7 месяцев назад
Выбор твой... Только на зрена учиться нужно было?!
Вакансии ищи и начинай с малого.
Максим Оракул (94463) 7 месяцев назад
Давай дам такой ориентир.
Лет до 30-ти меняй работу каждый год.
После 30-ти меняй каждые 2 года.
Копильчак ДенисМастер (1084) 2 недели назад
Орнул
Маруся Искусственный Интеллект (192577) 7 месяцев назад
Экономист чем вас не устраивает ? У нас и генеральный директор и директора подразделений все были с экономическим образованием .Конечно всё даётся не с первого дня ,но перспективы довольно не плохие.