Идти на работу по образованию,либо остаться там, где не нужно оно (образование)?

утро солнце Ученик (93), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон Агеев Мудрец (12971) 1 год назад
Смотря какое образование
утро солнце Ученик (93) 1 год назад
Экономическое
Упссс... Искусственный Интеллект (487242) 1 год назад
Идти туда где больше платят
утро солнце Ученик (93) 1 год назад
А смысл ? Где я сейчас работаю , я естественно получаю мало , и работать много надо ,ну нравится средне, а куда зовут по образованию и платят прилично по должности, а вдруг не понравится , жалеть буду ,что уйду и т.д по этому я спросила ,вот что делать в такой ситуации?
утро солнце Ученик (93) 1 год назад
Хотя профессия одинаковая ,просто там должность будет выше и все .
Упссс... Искусственный Интеллект (487242) утро солнце , не важно
Александр Сумин Гуру (3832) 1 год назад
Чем сложнее деятельность, тем в перспективе больше платить будут.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232644) 1 год назад
Выбор твой... Только на зрена учиться нужно было?!
Вакансии ищи и начинай с малого.
Максим Оракул (94824) 1 год назад
Давай дам такой ориентир.
Лет до 30-ти меняй работу каждый год.
После 30-ти меняй каждые 2 года.
Копильчак ДенисМастер (1283) 5 месяцев назад
Орнул
Маруся Искусственный Интеллект (195705) 1 год назад
Экономист чем вас не устраивает ? У нас и генеральный директор и директора подразделений все были с экономическим образованием .Конечно всё даётся не с первого дня ,но перспективы довольно не плохие.