Как бороться с тревожностью?

Mifistofel Мудрец (11620), на голосовании 3 недели назад
Как бороться с тревожностью?
Голосование за лучший ответ
Гений Николы Теслы Просветленный (25366) 1 месяц назад
Пить успокоительное, лучше всего, водку...
татьяна иванова Просветленный (34869) 1 месяц назад
Самый действенный и здоровый способ - йога на постоянной основе)
Злата Лягушкина Ученик (154) 1 месяц назад
Смотря от чего тревожность, тут надо может и к врачу сходить. Я вот после стресса никак не могла успокоиться, все время в какой-то тревожности была, плюс сонливость наваливалась. Прошло, когда по совету врача Брейнмакс пропила. После него самочувствие полностью наладилось в этом плане