Голосование за лучший ответ
михаил романовский
7 месяцев назад
в ипотечный кризис 2008 жители сша потеряли примерно 40% своих сбережений. банки с удовольствием их грабили. именно тех, кто поступал, как Вы написали
В предыдущий кризис доткомов жители сша потеряли примерно 20% сбережений
И, надо же, в 2008 появился биткоин
Чьё Чья
7 месяцев назад
Банк через определённое время выставит требование о полном погашении ипотечного кредита. Потом суд. Потом приставы квартиру с торгов недорого продадут. Останешься должен банку только то, что не хватило до полного расчёта. Выгоднее до суда договориться с банком о продаже по рыночной цене.
Пёс режыма
7 месяцев назад
можно. банк обратит взыскание на залог в виде вашей квартиры и выставит её на торги. Вырученные деньги пойдут на погашение вашего долга перед банком и на оплату всех издержек, сопутствующих этому процессу. Если что-то останется, то этот остаток перечислят вам. Но может и не хватить. Тогда какой-то должок за вами останется, со всеми следуемые за этим проблемами для вас.