Что купить вкусного чтоб появилось желание что-то купить поесть. Придёшь в магазин и ничего не хочется покупать

Jack Tower Ученик (7), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Максим Калинин Ученик (158) 1 неделю назад
Из за большого количества вариантов решить трудно, мозг так не привык
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Большое количество вариантов, на самом деле одно и тоже и только вывески другие. В пожилом возрасте мало, что хочется и попробовать чем-то удивить, вкусненького купить очень сложно
Энди Таккер Оракул (52804) 1 неделю назад
Не хочется - не покупай. Странный ты какой-то.
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Возраст. Многие пожилого возраста уже мало , что хотят. И вот, чем угостить так скажем. Трудное дело
Энди Таккер Оракул (52804) Так я про то и говорю. Если не хочется, то зачем себя заставлять и выискивать нереальную экзотику? Еда должна утолять голод, а не быть впихуемой насильно. Есть много других способов себя порадовать, не обжираясь. Ну не поешьте пару дней, всё будет вкусное.
Зоя Оракул (99181) 1 неделю назад
Не хочется и не надо)
Весна,хочется витаминов!!!
Зелень, редис , огурцы и сметана.
Рыбу пожарить.
Цитрусовых взять)
Клубнику + молоко и сахар как в детстве)
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Уже ели. Кучу разных сортов и с режимом и конечно, зеленью. Рыбу и жаренную и в салат добавленную. Клубника кислая и ее только, если в виде вареников с добавлением сахара при варке и после. Сальтисон, кровянка пока не хочется. И что купить, пока непонятно
Зоя Оракул (99181) Jack Tower, семечки/ орЭшки погрызть))
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 1 неделю назад
На рынок лучше иди , там точно найдешь что хочешь
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Ходим, раз в неделю где-то. В основном творог, сметану берём. И там иногда фрукты, сладости. Так что, даже там ненаходится. Хотя, конечно, что то новенькое на рынке находишь
Михаил Решетняк Просветленный (33092) Jack Tower, А как раз на овощах и фруктах всегда можно найти, если что взять что то из любимого
Александр Трофимов Высший разум (4687505) 1 неделю назад
В. Гиляровский_Москва и москвичи, очерки Трактиры и Купцы.
...почитайте, почитайте....а потом в магазин. реально ничего не захочется покупать. почему? патамушта там НИЧЕГО нет!)))
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Бывает и по рынку пройдешься посмотришь, послушаешь и перехочется покупать. Как впросем и в магазине, когда увидишь здоровенного таракана или крысу
Vera Vera Искусственный Интеллект (261670) 1 неделю назад
в таких случаях ходи вдоль рядов - может чегото захочетсяможно сходить на рынок - там продукты другиено цены тоже высокие
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Согласен. На рынке, чаще что-то новое находится. Плюс это не производственное, а домашнее, что называется с душой. Но вот пока ненаходится
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
Попробуй ходить за едой голодным
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 неделю назад
Покупайте не вкусное, а базовое
Дома всегда должны быть картофель, морковь, лук, свекла
Крупы - рис, гречка, пшено, манка, фасоль, горох
Макароны, мука
Курица, рыба, например, путассу, минтай или камбала - можно купить мороженую и положить в морозилку, кальмары или морской коктейль - смесь морепродуктов
Гастрономические продукты - сыр, колбаса, масло сливочное и растительное, яйца, молоко, сметана, творог, кефир
Свежие овощи и фрукты - помидоры, огурцы, перец, пекинский салат, зелень, яблоки, лимон, апельсин, редиска, капуста
Кетчуп, майонез, горчица, соевый соус, томатная паста
Консервированный зеленый горошек, шампиньоны, оливки, шпроты, сайра, тушенка, селедка ломтиками, сгущенка
Вяленая рыба
Чай, кофе, какао-порошок
Сахар, мед, соль, перец, специи
Орехи, семечки, сухофрукты
Печенье, конфеты, хлеб черный и белый
Минеральная вода
Вот это все должно быть дома каждый день обязательно. Тогда сможете приготовить себе любую еду в любой момент
Например, сварить суп на куриных косточках. Пожарить курицу или рыбу. На гарнир отварить рис или макароны, или пожарить картошку. Сделать салат из свежих овощей. Приготовить себе десерт из молочных продуктов или фруктов
Тогда и по магазину не придется бродить - все продукты дома есть, готовь, что хочешь
Имя лучшееГуру (3353) 1 неделю назад
У меня больше половины нет из этого всего дома и живу как то.. При чем счастливо...
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) Имя лучшее, значит, опыт наработан, как жить счастливо) А тут - человек неопытен, не может разобраться, что купить, что приготовить. Пусть тренируется)
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Практически все это есть. Кроме, апельсина, пекинского салата, тушенки, сгущенки, орехов, семечек. Орехи и семечки зуб не те. Сгущенка иногда, зато мед постоянно есть. Апельсин особо есться и потому редко берется. Пекинка пока не хочется. Есть квашеная капуста. Тушёнка, ну просто нету т.к колбасы и мяса хватает. И сами печенье, торт и пиццу делаем. Что ещё купить, непонятно
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) Jack Tower, тогда просто - глазированный сырок) Для вкуса, с чаем)
¬¬¬¬ Гуру (3350) 1 неделю назад
Ну с такими проблемами.................
Jack TowerУченик (7) 1 неделю назад
Чаще всего это в пожилом возрасте, когда ничего уже не хочется