Есть такие люди кто не ходил на приложенную 2-ух недельную отработку ? Расскажите о своем опыте .

алексей бобров Ученик (243), закрыт 1 неделю назад
Есть такие люди кто не ходил на приложенную 2-ух недельную отработку ? Расскажите о своем опыте .
Лучший ответ
Антон пиво Профи (555) 1 месяц назад
Никогда не ходил. Всем пофиг
алексей бобровУченик (243) 1 месяц назад
А писали заявление тоже не день в день на увольнение? или дату ставили с учётом отработки?
Антон пиво Профи (555) алексей бобров, заявление писал
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135842) 1 месяц назад
Всегда увольнялся в день заявления без всяких отработок.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 1 месяц назад
Какая ещё отработка??? Это твоя обязанность предупредить работодателя за две неделе до даты увольнения, а никакая это не "отработка". Ну хочешь раньше - без проблем, договаривайся я с начальством об увольнении по соглашению сторон, тогда уже завтра будешь свободен
Маруся Искусственный Интеллект (187676) 1 месяц назад
" Приложенная " -это что вообще ? По ТК вы обязаны предупредить о своём желании уволится за 2 недели и вали себе . Была у нас дама на работе ,решила уйти по - английски ,ну и получила статью в трудовую и делов то.