Сколько раз за свою жизнь человек может поменять мировоззрение?

Вячеслав Литвинов Гуру (3152), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Оракул (81542) 1 месяц назад
Выше философского мировоззрения вроде ничего нет.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509600) 1 месяц назад
За последние года три мне казалось, что вот-вот и я бога за бороду схвачу,, а меня хлобысь, как качнет опять на 180 градусов
Все будет хорошо Оракул (60914) 1 месяц назад
Пока не убедится, что нашел истину.
Ирина Ворошилова Просветленный (21646) 1 месяц назад
Сколько угодно меняйте.Неопределившийся человек,человек неверия,не нужен никому,ни божественным Силам,ни Силам Сдерживания.
Марина*** Искусственный Интеллект (101985) 1 месяц назад
Фундамент мировоззрения закладывается в подростковом возрасте. Изначально. Он нерушим.
Подход к жизни человек меняет в зрелом возрасте, но фундамент остается неизменным.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208519) 1 месяц назад
Лучше раз... квантово...
Но, на протяжении лет могут быть и другие трансформации.
Олег Копылов Оракул (91015) 1 месяц назад
согласен с Мариной прям с языка сорвала ) остаётся только добавить что в силу разного рода обстоятельств человек способен к мимикрии )
av-va 01 Мастер (1432) 1 месяц назад
Ровно столько, сколько мировозрение поменяет твое сознание и восприятие, у каждого по разному