Правда, что в 14-16 лет на подработку помощником вожатых , платят 1000 в день?

Евушка Дарк Ученик (21), открыт 1 неделю назад
это норма? и что за лагеря
7 ответов
Горничная Капибара Мастер (1020) 1 неделю назад
с 14 лет, да, но насчет зарплаты и лагерей не знаю
Антон Агеев Мыслитель (6624) 1 неделю назад
Да но рабочих дней мало
Евушка ДаркУченик (21) 1 неделю назад
за месяц сколько примерно
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 неделю назад
Вообще за день платят лишь курьерам и разносчикам рекламы
А помощник вожатых должен выполнять непрерывно свою рабочую функцию
А не сшибать ежедневно по штуке, ни за что не отвечая
Так что - возможно, у помощников вожатых и может быть зарплата около 30 тыс р в месяц. Но - при соблюдении ряда условий, при ответственности за свою работу. А не так - что день прошел - 1000 р дают, нет
Да и 14-16 летние не могут работать полный рабочий день
Где устроиться в летний лагерь - спрашивайте в своем местном департаменте образования
Даже на работу не могут устроиться, а уже губищи раскатали - получать и потреблять...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214125) 1 неделю назад
Этим летом, за одну смену платили от 50 до ста тысяч рублей, в детский лагерь, за путёвку. Старшеклассники перелезали ночами через забор лагеря и бродили в лесополосе, с девицами, до 6 утра. Воспитатели не в силах были уследить за всеми.
15 летние признавались, что уже ведут интимную жизнь.