Почему так происходит?,

полина Гагарина Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Я женщина мне сложно устроиться на работу,
Долго не задерживаюсь.
Люблю приключения.
Не усидчивая не терпеливая, молодая.
Когда я сижу на на работе не могу смерится с мыслями что где то там живёт жизнь
А я прозибаю на работе свои лучшие годы))))
Как мне быть???
И что делать
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509603) 1 месяц назад
Ну, значит, надо найти того, кто очень любит ходить на работу зарабатывать деньги, зарабатывать столько, чтобы хватило на двоих или более,, ну, мало ли вы там захотите размножаться
полина Гагарина Ученик (47) 1 месяц назад
Ну мне хочется работать на интересной работе а не скучной
Хочется чтобы как в лагере детском
Интересно
Совершенный красавец Мыслитель (5438) 1 месяц назад
Иди ко мне. У тебя сиськи большие? У меня есть деньги. Можешь не работать
полина Гагарина Ученик (47) 1 месяц назад
Ахах
полина Гагарина Ученик (47) 1 месяц назад
Сисек нет ахах
Совершенный красавец Мыслитель (5438) полина Гагарина , а ноги тогда хоть красивые?
j Искусственный Интеллект (129870) 1 месяц назад
А кто за вас решает на какую работу устраиваться?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208534) 1 месяц назад
Перестать быть потребителем жизни - НАУЧИТЬСЯ ПРОСТО ЖИТЬ.
Марина Оракул (51153) 1 месяц назад
ищите несложную работу, на 4 часа например, чтобы оставалось много свободного времени