Если я очень люблю водить авто (страсть), значит профессия дальнобойщика для меня?

Edward Cullen Ученик (136), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Samsonov Знаток (336) 1 месяц назад
Привет! Попробуй дальнобойщиком, таксистом или другим.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (208388) 1 месяц назад
Не весже так и прямо... И вождение автомобиля - сегодня простая необходимость... Не факт, что это может явояться профессией. А вот рассмамтреть направления приичные в вузах и колледжах - никто не запрещает. Была бы охота.
... Оракул (63341) 1 месяц назад
Ты прирожденный извозчик - таксист