В психологию. как часто вы гуляете на Улице? Какое время для прогулок любите,что делаете и с кем?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184931), на голосовании 3 недели назад
Я всегда один. Вот фото с последней посиделки во дворе у дома. Часа 2 ночи было--сидел,курил и грустил как всегда.)))
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Очень редко гуляю. Раз в месяц примерно. А в магазины почти каждый день хожу, но это за прогулку не считается))
Скунс Мыслитель (8967) 1 месяц назад
Аналогично. Один и ночью - самый лучший успокаивающий вариант
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509604) 1 месяц назад
Я зимой почти не выхожу,, сейчас дождь, тоже не выхожу,, я могу передвигаться только между лавками,, немного прошла и села,, но у нас такого здесь нету,,, я даже когда в магазин иду, это всего триста метров, то домой вползаю,, около двух часов проходит,,, вползла домой и всё,, меня нет ,,,
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184931) 1 месяц назад
У меня также,но до магазина не дойти.
Iri$ka Просветленный (31083) 1 месяц назад
много клещей во дворе, сижу дома с котом
Дэймон_Ли Мудрец (11839) 1 месяц назад
Ночь- прекрасное время, чтобы творить волшебство..)