Почему люди разучились общаться? В ответ только хамство и переход на личности

Михаил Петров Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Потому что ты скрываешь ответ по теме без причины!!!

Как тебя не обхамить за это???
гурон 85 Оракул (81542) 1 месяц назад
Нехорошие.
ЛилияИскусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Я его за дело обхамила!!
гурон 85Оракул (81542) 1 месяц назад
Да ну их
Титус Мудрец (13784) 1 месяц назад
Не знаю.Страхи нарастают,люди закрываются,а высказаться хочется.Несут ерунду,а сами и ответа боятся.Нарастает,накипает,срываются.Общаться,это равные по культуре воспитания.И не только.Хоть частично друг друга поймут.Сейчас хочу,гавкаю,люблю потому что хочу,гавкаю,потому что обижали с рождения.Общение,даже слово это уже почти стерли.Отношения оставили.прикоснулся:словом,руку подал,поднял упавшего- отношения.Все надоело,слишком примитивно и противно.
ЛилияИскусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Да он сам хамло!! Скрывает нормальные ответы по теме, п потом бесится, что его обхамили!! Хотя обхамили за дело!!!
Титус Мудрец (13784) Лилия, Я?Девушка,вы обо мне?Проверьте к кому вы.
NOAN Искусственный Интеллект (516738) 1 месяц назад
думаю те кто хамит и не умели
ЛилияИскусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Умею. Я прекрасно общаюсь с теми, кто нормально общается со мной. А этот тип первый начал войну, скрыв мой ответ по теме его вопроса!!
NOANИскусственный Интеллект (516738) 1 месяц назад
Не сердитесь, я вообще не имела в виду Вас, как раз тех кто в ответ на обычные слова вдруг срывается( у меня своя история и мои ответы тоже скрывали, на мой взгляд незаслуженно, но ничего страшного)
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (9222) 1 месяц назад
Исполняется библейское пророчество: В последние дни люди будут самолюбивые, гордые , недружественные и тд.
Феникс Искусственный Интеллект (137299) 1 месяц назад
Смелые тут, в тырнете, за слова по &балу не боятся получить...
Alex Galinin Мудрец (14121) 1 месяц назад
Человеческое общение все больше переходит в виртуальную плоскость. Как следствие - мышление становится клиповым. Люди разучиваются выстраивать сложные словесные конструкции.
iQ Высший разум (116689) 1 месяц назад
Как в анекдоте: старшина матом не ругается,он им разговаривает!
Есть и другой анекдот.
Дед внучке: - Знаешь,когда я был молод,девушки умели краснеть...
Внучка: - Представляю,что ты им говорил!