В кинофильме Узник Замка Иф когда Эдмон и Мерседес прыгают со скалы - что за хор звучит? В тирах названия мелодии нет...

Дополнен

(!) Прыгают в море на 21 минуте фильма

Дополнен

1 серия

по сюжету просится какой-нибудь хор из "Риголетто", но что-то не нашла((хотя по идее именно там, где звучат слова Монтероне о мести и проклятии.Всю оперу не стала переслушивать, может где-то ещё и есть такой кусочек.
Но вряд ли это Пуни.

Дали бы ссылку на эпизод или на серию фильма с таймингом.
А то ждать, когда найдется кто-то знающий, да еще такой, что не поленится шарить по без малого четырем часам видео в поисках интересующей Вас мелодии, думаю, долго придется.

Ищи у Верди или Пуни, если верить титрам