Всем привет!!! Вам нравятся сырные шарики (выпечка такая) ???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3766), закрыт 1 неделю назад
Покупаете или готовите дома ?
Спасибо за ответы
Всем настроения, погоды и добра!
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91126) 1 неделю назад
Да, очень вкусно, в пекарне рядом с работой такие продают, еще сырные бублики с луком и кунжутом
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3766) 1 неделю назад
Ага)))
А у нас творожно-сырные бублики с кунжутом
Остальные ответы
Dead Inside Мастер (2100) 1 неделю назад
Ну норм.Покупаю иногда.
Человек Гриб Просветленный (25744) 1 неделю назад
Это шедевр кулинарии, мои любимые
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487466) 1 неделю назад
Скорее нет,чем да.
Мне нравится копчёный сыр в косичках.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139839) 1 неделю назад
На вашем фото профитроли, это заварные пирожные с кремом. Сырные шарики жарятся во фритюре и выглядят так
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3766) 1 неделю назад
Это другие
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3766) 1 неделю назад
Это сырные профитроли
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139839) Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ, вам виднее, я не покупаю такое.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261637) 1 неделю назад
это называетсяпрофитроли с сыромможно и другие начинки делать
¬¬¬¬ Гуру (3228) 1 неделю назад
Не кушала, вкусно навреное
z z Ученик (123) 1 неделю назад
Выглядит аппетитно, не пробовал ещё
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164262) 1 неделю назад
Впервые слышу
Это разве не сладкие эклеры с кремом?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3766) 1 неделю назад
Неа))
Привет
У тебя в городе есть пекарни?
Там такие продаются
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164262) Никогда не встречал Надо глянуть, может я просто внимания не обращал, думая что экоеры)
Александр Маймасов Мыслитель (6761) 1 неделю назад
Ни разу не пробовал... надо будет попробовать.
Имя лучшее Гуру (3343) 1 неделю назад
Это больше похоже на эклеры7с заварным кремом.
Лялька Искусственный Интеллект (121236) 1 неделю назад
Не знаю, что это такое, должно быть вкусным. Я вчера делала жареный сыр. Люблю, но не всегда получается.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナГуру (3766) 1 неделю назад
У тебя в городе есть пекарни?
Там такие продаются
Наталья Никитина Мудрец (16567) 6 дней назад
В Орле есть "Сырные шарики", но это продукт, произведённый по экструзионной технологии, напрминает кукурузные палочки, и по сути, это их аналог, со вкусом сыра, называется "СырBall". А такие сырные шарики я не встречала(((