Берут ли в айти со справкой о психических проблемах?

Comet Знаток (327), на голосовании 3 недели назад
Не знаю как это правильно навзать. В общем, мне скоро проходить получается 2 и последнюю мед комиссию в военкомате и я думаю откосить по псих проблеме какой-нибудь. Все вокруг говорят, что это скажется на моём будущем и меня никуда кроме дворника не возьмут, но по логике мне кажется, что такого быть не должно.
Голосование за лучший ответ
Eva Eva Профи (903) 1 месяц назад
возьмут, не переживай
Евгений Нескажу Гуру (2659) 1 месяц назад
Там только такие и работают
My account is Мастер (1003) 1 месяц назад
смотря где планируешь работать.. Если планируешь заниматься фрилансом, то заказчику впринципе неважно, кто ты, как выглядишь, есть ли у тебя руки и ноги, главное работу сделать.
Если планируешь работать в офисе, то тут уже от организации зависит
Антон Чистов Просветленный (21445) 1 месяц назад
Если откосишь от армии по этой причине,то тебя даже комплектовщиком на склад не возьмут.
Вероника Коваленко Знаток (275) 1 месяц назад
Возьмут. В it только такие и работают))