Станция по машинной штукатурки

Михаил Сергеев Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Хочу перейти на механизированную штукатурки, кто какой станцией пользовался и какую лучше выбрать, сейчас рассматриваю мультивольтажные
Голосование за лучший ответ
Андрей Юджин Ученик (111) 1 месяц назад
Я проходил обучение в миксер20 по запуску штукатурного бизнеса. И соответственно покупал у них оборудование. Хочу сказать что подход у них достаточно скурпулезный к своей работе. ТК ребята сами имеют большой опыт как в штукатурке, так и в ремонте штукатурных станций разных производителей. Самой станцией я доволен. Для меня понятен алгоритм, а для моих ребят работа удобна.
Владимир Пыков Просветленный (48610) 1 месяц назад
На 220 вольт слишком слабые, бери трёхфазный на 380.
Пользовался ritmo, на 220, если не правильно сделал смесь может в момент забить шланг.