Можно ли установить кик стартер на мотоцикл только с электро стартером
У меня мотоцикл bse z5 250e (neon)
Есть недоверие к электро стартеру, так как в лесу он меня уже подводил и не заводил. Вопрос такой, можно ли на эту модель установить кик? Если да, то как и куда обращаться. Если нет то почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, только если менять картера и кпп.
Решай свои недоверия по стартеру, как там и не нужен, вообще им не разу не пользовался.
попробуй , не угадать