Кто-нибудь ездил в Дагестан, как турист сколько обошлось вместе с дорогой?

Gefras Ahl Ученик (75), открыт 1 неделю назад
4 ответа
галка Оракул (89124) 1 неделю назад
Всего 48 тыс - перелет туда - обратно уралами из Москвы , проживание , питание , экскурсионка с каждой на двоих за 9 дней . Вернулись неделю назад . Более чем бюджетно не в сезон. С мая дорожает резко и проживание ( у нас было проживание 24 тыс за двоих , в мае столько же дней уже 50 тыс в нашем отеле сейчас стоит ) и экскурсионка. Экскурсии в горы в разные направления из Дербента нам 4 шт дали по 3 тыс с человека.В мае будет однозначно дороже.
Полина Кияткина Ученик (195) 1 неделю назад
Вместе с дорогой 120000-140000 рублей вышло, если на машине ехать. Там проживание в 2 отелях по пути, еда, домик, который бронировали, ну и расходы.
Gefras AhlУченик (75) 1 неделю назад
За эти деньги лучше в Европу полететь.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418219) 1 неделю назад
зависит от того, что и где снимать будете..в Дербенте можно снять жильё вполне бюджетно в частном секторе, миниотели и отели выйдут на порядок дороже..это раз, готовить можно самим, это опять же экономия..Мы так семьёй ездили
BezNika Искусственный Интеллект (237223) 1 неделю назад
10 тыс билеты, 9 тыс жильё, 14 тыс отдала за 4 экскурсии, 10 тыс руб проели.