Что лучше, вкуснее и полезней выбирай, смузи или вафли? Смузи я пью на завтрак каждый день, а вафли только по выходным.

Стремление к Красоте Мыслитель (5028), открыт 1 неделю назад
Делаю себе такой завтрак и тебе рекомендую:

1) СМУЗИ: 100гр овсянки, 500гр кефира 1%, 1 яблоко Гренни Смит, чайная ложка какао "Золотой ярлык", всё в блендер на минуту вжик, и можно пить.

2) ВАФЛИ: 100гр овсянки (в блендере вжик, получаю муку), добавляю 4 яйца, 150гр кефира 1%. Снова вжик, получаю тесто. Вафли получаются сытными, по этому я съедаю только половину.

Вафли пеку в такой вот вафельнице :о) 8 минут на одну порцию. Одна порция это 4 вафли, исходят из количества теста, получается 9 вафель.

Но есть нюанс, поскольку вафли получается чисто белковыми, они очень пресные :о) Я их ем либо с кусочками банана, либо с мёдом.
9 ответов
vunderbubunder Мудрец (10091) 1 неделю назад
круто, пиво с утра лучше
Людмила Тищенко Оракул (92740) 1 неделю назад
Извините, но я не люблю такую еду.
Стремление к КрасотеМыслитель (5028) 1 неделю назад
:о))) Ну как сказать, это дело привычки, да на вкус она своеобразная, пресная, без сахара, но я сейчас на коррекции фигуры. Надо с 90 кг скинуть до 80 кг, вот и перешёл на правильное питание.
Людмила Тищенко Оракул (92740) Стремление к Красоте, тогда другое дело - вам это необходимо, а вот мне бы поправиться на 3-4 кг, ем всё и не поправляюсь.
Бродяга Просветленный (46630) 1 неделю назад
Нет, я такое есть не буду. У меня на завтрак второе блюдо - что-то мясное и гарнир, если есть время могу еще и салат какой-нибудь добавить.
Ромашка Полевая Просветленный (44391) 1 неделю назад
И то, и другое явно не вкусно...Полезно? Ну, скорей не вредно...К чему такие жертвы - не понятно
Стремление к КрасотеМыслитель (5028) 1 неделю назад
Очень полезно и на скорую руку :о) Продукты все естественные, максимум витаминов, белков, среднее количество углеводов, и минимум сахара.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228369) 1 неделю назад
Гадость какая то. Нет. Это не для меня. Добровольно такое есть не буду.
Стремление к КрасотеМыслитель (5028) 1 неделю назад
Это ЗОЖное питание :о)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3895) 1 неделю назад
Я бы от вафлей не отказалась)))
Привет !
Стремление к КрасотеМыслитель (5028) 1 неделю назад
Hello мадемуазель :о)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67928) 1 неделю назад
я смузи на кефире возьму
печеньку в клетку сам жуй