Какой пигмент получится если смешать черную и шоколадную краску для волос ?

У меня темно русле волосы, красилась 2 раза в шоколадный, после полной смывки краски остался пигмент рыжий сейчас отрастила полностью свой цвет, хочется опять поэкспериментировать но становится через месяц рыжей нет никакого желания из за красного пигмента, теперь хочу стать шатенкой, но чисто чёрный тоже не хочется так же там пигмент синий или зелёный, и вот я думаю если смешать черную краску и шоколадную какой пигмент останется после того как краска смоется ?

Смотря в каких пропорциях смешивать.
В шоколадную краску я бы добавила чёрной совсем немного , примерно с фасолину , ну где-то 1 см выдавить и всё.

Серо буро малиновый ( в крапинку)