Если заниматься 2,5 часов три раза в неделю (пн,ср,пт) и при этом ещё вт,чт,сб заниматься по 15 минут,норм будет?

Назар Братченя Ученик (14), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Mc титель Ученик (102) 1 неделю назад
За 15 минут только размяться успеешь.
Назар БратченяУченик (14) 1 неделю назад
Та нет,там есть несколько упражнений небольших для 15 минут,их для сбрасывания весьма и пресса использую.
w_e_i_g_h_t Ученик (202) 1 неделю назад
Смотря чем, если колоться то мало
Роман Голумбевский Просветленный (26097) 1 неделю назад
Заниматься чем? Гребля, баскетбол, гимнастика?
алекс Искусственный Интеллект (682409) 1 неделю назад
шахматами?маловато!каждый день ,два раза в день по 2 часа
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45407) 1 неделю назад
Нет. Понедельник, среда, пятница - тренировки; вторник, четверг, суббота, воскресенье - отдых. Длительность тренировки не более 2-х часов.
Назар БратченяУченик (14) 1 неделю назад
Так я сначала час в тренажёрном зале,потом домой приду и может поем немного и дома качаться 1,45 час
Alex Искусственный Интеллект (107906) 1 неделю назад
Все зависит от интенсивности и обьема. Если не напрягаясь топтаться по залу нормально, если пахать как проффи , через месяц на твоих похоронах народ пирожки поест.