Правда ли, что Джон Леннон продал душу дьяволу?

Lancelot Просветленный (23037), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331972) 1 неделю назад
Нет, т.к. Дьяволу не нужны настолько слабые души, выбирающие уничтожение себя через различные яды, пагубные привычки и очевидные наркотики!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80710) 1 неделю назад
Пытался поклоняться стихии-любви вместо Бога.Потерпел фиаско,жизнь в хлам.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397505) 1 неделю назад
Так говорят про многих популярных знаменитостей.
Celtic Hammer Мудрец (12258) 1 неделю назад
Он, как и Пол Маккартни верующим в традиционном смысле не был. Точнее там немного иначе, Пол Маккартни был (и есть до сих пор) классическим атеистом, а Леннон был скорее агностиком. Говорил что "я верю в Бога, но не как в старика на облаке", "Бог - это любовь" и тому подобное... То есть в дьявола как в хвостатого монстра с трезубцем и крыльями летучей мыши Леннон не верил. И ничего ему не продавал
Man In Black Искусственный Интеллект (300791) 1 неделю назад
Он же не верил в Бога, или не следовал за иллюминатами, душу невозможно продать, это тоже самое, что продать тело, но тело не нужно, а пришельцам, или Архонтам нужна душа, что бы проникнуть сюда.
Дядя Богдан Просветленный (32546) 1 неделю назад
Очевидно продал, иначе как он стал таким популярным.