Магний б6 это один из витаминов б? Если принимкть магний восполнится витамин б? Мне от неусидчивости и болей в стопах

Сова с маком Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (21496) 2 месяца назад
Магния цитрат вкупе с витамином В6 (магний Б6). Это комплексный препарат, содержащий и В6, и магний.
Екатерина Трубицына Профи (638) 1 день назад
Магний В6 — комбинированный препарат, в котором содержится и магний, и витамин В6. Я пью сейчас как раз витамины группы В по опыту - они помогают поддерживать здоровое состояние нервов, функцию мозга, снизить стресс, я сейчас принимаю Витамины группы В, Эвалар в шипучих таблетках - эффект есть, в первой части вашего опроса поможет точно, но на кости, связки, боли в мышцах не влияет. Для решения второй части вопроса Вам всё же магний нужен.