В детстве проводил смену в детском санатории в Евпатории. Там на территории были бассейны с такими рыбками. Я взял иголку раскалил её до красна и сделал из неё крючок... Дальше взял кусок хлеба... И стал их ловить.
рыбы по зодиаку ассоциируются с творческими людьми, немного добродушными и мягкими сами рыбы как существа - с обитателями морей и океанов, некая часть природы, а также питание для морских хищников и некоторых людей
Я Козегор - самый зловещий знак. Рыба - мой отец, он Посейдон. Я получается русалк. Вроде всё логично. https://youtu.be/Epj84QVw2rc В свободное время я писатель, получается.
рыбы да.. они приносят в наш мир стейки из сёмги и нежное филе трески под белое вино.. копчёную нерку и вяленого мускуна, омуля под холодное пиво. и вместе с этим ощущение вкусной сытости, покоя и удовольствия) спасибо рыбе, что она есть)