Овервотч 2 норм игра ?

penis slonika Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ContyView Гуру (3181) 1 месяц назад
ну, с 10м сезоном где они поменяли монетизацию и выдали всем героев, должна была стать по лучше, но тут скорее не в игре дело а в компании которая эту игру поддерживает, много сомнительных и неприятных вещей делают последнее время
Андрей Филатов Мастер (1995) 5 дней назад
Игра условно бесплатная, это значит, что нужно платить тебе нужно за всё, кроме самой игры, а цены там даже для западной аудитории слишком большие, не говоря уже за нас