Можно ли одному ездить за границу

Тимур Абишев Профи (542), закрыт 1 неделю назад
Мне 15 и я уезжаю в другой город у меня тетя живет в кз и я хочу съездить чтобы купить велосипед. Но я слышал что можно сделать согласие и можно одному выехать из страны в кз. Подскажите если что не так
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294078) 1 неделю назад
Нужно нотариально заверенное согласие от одного из родителей на самостоятельный выезд.
Остальные ответы
Артем Вовчик Ученик (1) 1 неделю назад
Нет
Тимур АбишевПрофи (542) 1 неделю назад
Можно. Я уже нашел информацию
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 1 неделю назад
Сейчас полно велосипедов. Не обязательно в другую страну, за ним.
Тимур АбишевПрофи (542) 1 неделю назад
Мне нужен определеный, да и тетя у меня там. А то в России плохо с велосипедами