Карта озон Видят её приставы ?

Оформил карту озон , мне интересно видят ее приставы ? И могут арестовать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, это карта Озон банка, а не кошелёк маркетплейса, как у ягодок.
У вас в Озон банке счёт открыт.

Арестовать могут любую дебетовую карту. Какую то сразу, какую то позже. Кредитки некоторые не трогают. Кредитку Альфа банка блокируют, проверено.

Они всё могут орестовать, так то эта карта через банковскую систему, без лицензии банка никак...