Проблема в консоли ps3

Семён Янда Ученик (168), на голосовании 3 недели назад
Включаю ps3 super slim, на экране пишет что нужно востоновить файловую систему и перезагрузить консоль нажимаю x перезапускается и всё по новой что делать???
Голосование за лучший ответ
vxxxw Мудрец (16333) 1 месяц назад
Это через пк делается
Семён Янда Ученик (168) 1 месяц назад
Можешь объяснить пожалуйста
Баребушек на хлебушкеПросветленный (38658) 1 месяц назад
Через Brick Game определенно. Берем и подпаиваем к печатным проводникам, которые ведут к syscon данное устройство и включаем консоль. Получаем два куска лома и выкидываем.
vampire Мыслитель (6466) 1 месяц назад
Нажмите кружок. Мне помогало
Баребушек на хлебушке Просветленный (38658) 1 месяц назад
У вас прошивка испорчена и восстановление не поможет. Обычно сама по себе прошивка не сбоит на PS3. Скорее всего у вас отказывает жесткий диск, либо вы что-то ковыряли сами в прошивке консоли.
Вам необходимо скачать прошивку и установить с USB накопителя заново.