Кто сегодня брал билеты с сайта РЖД? Деньги списались, а билет не пришёл? У кого также?

Александра Мастер (1773), открыт 1 неделю назад
4 ответа
mina Оракул (51553) 1 неделю назад
Куда он должен придти, у него ножки есть? Смотри в личном кабинете ржд
АлександраМастер (1773) 1 неделю назад
Там я смотрела конечно же . их нет.
mina Оракул (51553) Александра, спросите в техподдержке ржд. Было у меня такое, сбой на сайте, деньги вернули через пару часов. Купите пока другие билеты.
Яна .... Оракул (72788) 1 неделю назад
Сегодня сбой и на сайте, и в мобильном приложении. Нам"повезло"- мудохались час, плюнули и поехали на вокзал за билетами, благо недалеко.
Звоните по номеру 8800775...., он в конце страницы указан, выясняйте, где билет. Ну или тоже в кассу.
Елена Искусственный Интеллект (289952) 1 неделю назад
ну-ка, хвалитесь
куда путь держите
куда все-таки едете
АлександраМастер (1773) 1 неделю назад
Да Казань ) хотя, думала про нижний, нижний это моя любовь точно ). Брала и брату билет, без согласия брата ) ?
Елена Искусственный Интеллект (289952) Александра, одной Казани будем мало там совсем рядом Йошкар-Ола, 150 км до него поезжайте и туда заодно