Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для большинства людей компьютер - это магическая коробочка? То есть даже приблизительно не понимают, как он в целом

имя фамилия Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
работает в общих чертах. Не какой-то отдельный компонент, а целиком как это взаимодействует.
Голосование за лучший ответ
א Просветленный (23717) 1 месяц назад
Для большинства старпёров – да
имя фамилияУченик (100) 1 месяц назад
а молодые чем лучше? уметь в игрушки играть != понимать, как работает компьютер и программы.
имя фамилияУченик (100) 1 месяц назад
да и эти старперы создали то, во что подавляющее большинство современных профессиональных разработчиков даже углубляться боятся. и пользуются инструментами, которые созданы давным-давно. в общем почти все технологии были придуманы еще в 20 веке. а сейчас так, полировка идет. и интернет тоже старперы, кстати, создавали. и у них не было возможности загуглить на стековерфлоу свою проблему.
א Просветленный (23717) имя фамилия, это особенные старперы
- Знаток (432) 1 месяц назад
Да.Я попросил для учёбы компьютер AMD 6600 RX
jaDex Game Ргий Профи (623) 1 месяц назад
есть 0 есть 1, это все кодируется, вот тебе и программы, а так на логических полупроводниках делали в старые времена
Игорь Муковозов Просветленный (24692) 1 месяц назад
Есть такие, что вообще не знают что это такое
Алишер Моргенштерн Ученик (212) 1 месяц назад
Да, я собирал комп 17 летнему челу который вообще не интересуется, он просто играет, ну и в итоге он сказал магия, когда загрузился win 11
Почта Отзывов Просветленный (21115) 1 месяц назад
В целом это набор сигналов тока и воздействие на них
Денис Богачёв Просветленный (41018) 1 месяц назад
Для меня - да, абсолютно по барабану. Если бы ПК не было, было бы проще жить и качественнее, люди больше бы читали, запоминали, развивали мышление. общались как положено природой, а не в тихоря , из под стола. А так сегодня земляне резко поглупели, за 25 лет ни одного дельного открытия в науке. Когда такое было!
имя фамилияУченик (100) 1 месяц назад
наука уже в потолок упирается, видимо