Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чапрон бейби или бруско миникан

Andrey Pavlov Ученик (109), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте с одной стороны бруско лучше потому то маленький и компактный а чапрон большой и красивый но из них всех лучше все таки Чарон
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14816) 1 месяц назад
какая разница на что тебе садиться
Кирилл Боровых Знаток (254) 1 месяц назад
Бруско 2. На 1 раз неплохо течет максимально мало(с чароном обратное, течет просто жесть) Второй бруско хер сломаешь чего не скажешь про чарон и с картриджами меньше проблем. Не знаю, на мой взгляд чарон следует брать только потому что там больше ватт