Как поздравить папу с днем рождения?

Александра Касперская Ученик (114), на голосовании 3 недели назад
только без идей с открытками,нужно что-то с подарком придумать(не набор для душа)
Голосование за лучший ответ
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19555) 1 месяц назад
Носки, майка и шорты. Он будет доволен.
игорь зайцев Мудрец (11254) 1 месяц назад
Скажи что ты его любишь и что ты счастлива что он есть у тебя Это лучше всех подарков мира
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Дети для деда устроили представление---кирзовые сапоги для дачи и рубашку для лета.
Данил Гоцелюк Ученик (102) 1 месяц назад
Можно приготовить его любимое блюдо или заказать у ресторана доставку. Можно подарить книгу автора, которого он любит, или фильм на DVD. Также можно организовать маленькую вечеринку с семьей, например, заказать торт и устроить домашний кинопросмотр. Еще отличным вариантом будет отправить ему голосовое поздравление озвученные голосом президента.