Вы любите такие фужеры именно чёрного цвета, как вот мои?

Eau du Soir Мыслитель (7698), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6515) 1 месяц назад
я только женские титьки люблю
КотЭОракул (95668) 1 месяц назад
Именно черного цвета?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6515) КотЭ, экзотика
Руна Мастер (1822) 1 месяц назад
Не видно какого цвета содержимое, поэтому мне такие не очень. Но тут каждому по - своему)
Травкина Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
Гадость, белые для меня. Для праздника ободок сахаром украшаю
Eau du SoirМыслитель (7698) 1 месяц назад
Все тебе плохо
Травкина Искусственный Интеллект (118071) Eau du Soir, многое хорошо по нраву вы спросили мнение - ответила
Serena Искусственный Интеллект (231134) 1 месяц назад
Посуда для напитков должна быть транспарентной, тк цвет напитка играет не последнюю роль, даже если это просто питьевая вода .Из темной посудины воду пьешь , как из грязной лужи.
Вика-оставь-его! Мастер (1733) 1 месяц назад
кстати, очень красивые. Я бы такие себе купила. В ФиксПрайсе брала?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155892) 1 месяц назад
Я не алкаш фкжеры не нужны но кружки черные люблю на них заварку не так видать
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 1 месяц назад
В них же не видно, что налито. Чушь какая то!
` Искусственный Интеллект (140880) 1 месяц назад
Черные нравятся, ага, но люблю тонкого стекла:
" Бокал для слепой дегустации Riedel Sommelier, 38 мл
Прочные бокалы для вина ручной работы для «слепой дегустации» особенно подходят любителям вина. Стекло закрывают все визуальные сигналы, и вы можете доверять только своему вкусу. Стекло принадлежит к серии Riedel Sommelier "
Анютина Глазка Высший разум (136977) 1 месяц назад
Штамповка из поликарбоната?
Не, не мое.
Или тончайшее бесцветное гладкое стекло, или ретро а-ля "Богемия"
`Искусственный Интеллект (140880) 1 месяц назад
а почему аля-то ?... она и есть
..можа у тя фота такая, но хрусталь кажется немного мутным, я бы почистила с ускусом ) засверкал бы !
Анютина Глазка Высший разум (136977) `, не, я имела в виду ретро. У меня и Богемия, и советский еще хрусталь сохранился с 60-х. А мутный - потому что немытый, сто лет не пользовалась.
Мария Соколова Оракул (60490) 1 месяц назад
Нет. Люблю красный хрусталь.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143422) 1 месяц назад
Нет. Я вообще не люблю пить или есть из цветного стекла.