Почему все думают, что в Австралии есть вулканы?

Cat Magic Знаток (335), открыт 1 неделю назад
Почему все думают, что в Австралии есть вулканы? Их же там нет вроде? Или есть?
8 ответов
vunderbubunder Мыслитель (9624) 1 неделю назад
костя цзю их в нокаут отправил
Хатуль МаданОракул (53502) 1 неделю назад
А какое отношение это имеет к Австралии?
vunderbubunder Мыслитель (9624)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836572) 1 неделю назад
есть конечно, там их делают кенгуру, они прогрызают вершины гор, землю утаскиваю в сумках на пузе и потом с этой дырки извергается лава
Иванов Мыслитель (9056) 1 неделю назад
Какие там могут быть вулканы? Там все ходят вверх ногами, поэтому там не вулканы, а наоборот - засосаны, засасывают лаву вовнутрь планеты.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180780) 1 неделю назад
Я вот вообще об этом не думал до этого момента...
Да и дальше не собираюсь...