Почему когда голодная, такая раздраженность?

Eau du Soir Мыслитель (7698), на голосовании 3 недели назад
Сегодня не ела ничего с утра, раздраженная была сильно из за мелочей как будто. Потом зашла в столовку, попила компот, пирожки с картохой и плов, плюс морковный корейский салат)) покушала всласть и сразу отпустило так, сразу вот улыбаться начала. Потом настроение все таки испортили правда. Почему так?
Голосование за лучший ответ
Почта Отзывов Просветленный (21115) 1 месяц назад
Нехватка витаминов и минералов, если не есть откуда им взяться, плюс когд ешь сератониновое удовольствие
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148337) 1 месяц назад
Секас давно не был, вот и бесишься)))))))))))))))))))))
Балбес, композитор Оракул (77880) 1 месяц назад
Во время еды кровь от головы отливает к желудку, тяжкие мысли уходят совсем или бегут медленнее, что и приводит к хорошему настроению )
Светлана Колесова Знаток (283) 1 месяц назад
Гормоны стресса. Вы же организм голодом вгоняете в стресс, и вот он и стрессует.