Нужно заставить дедушку жить на даче

Вадим Игнатьев Ученик (239), на голосовании 3 недели назад
Раньше мы жили с братом на даче вместе с прадедушкой, но его не стало этой зимой, и теперь мы ездием на дачу только на выходных и из-за этого не отвозим мотоциклы, а нам очень хочется покататься, а у дедушка работает рядом с дачей и мы хотели его попросить там с нами пожить, но он говорит, что не хочет солярку на поездки на работу тратить(с города он ездиет на автобусе). Ну и вобщем нам нужно заставить его пожить на даче с нами, ведь нас одних не оставят
Голосование за лучший ответ
Иванов Мудрец (17427) 1 месяц назад
адрес давай, куда ехать.. и фамилию деда
Вадим ИгнатьевУченик (239) 1 месяц назад
?
Иванов Мудрец (17427) Вадим Игнатьев, ты просил заставить деда жить на даче или нет? что за знаки вопроса?
n. Искусственный Интеллект (428186) 1 месяц назад
Купите ему солярки вдоволь
Вадим ИгнатьевУченик (239) 1 месяц назад
Так у него и так много, но ему всё жалко