Почему много спамеров именно в этой категории?

Eau du Soir Мыслитель (7698), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (25937) 1 месяц назад
просто вадим ******* спамит про бога
Константин Профи (527) 1 месяц назад
Больше всего тут участников
DoomedMetal Профи (891) 1 месяц назад
И спамеры могут что-то интересное сболтнуть, как ни странно. Плюс они весёлые.
Лена Николаевна Знаток (450) 1 месяц назад
Это болталка-развлекалка, а не научный форум ))) С некоторых ( они и в других категориях есть) я ору.. ну такой бред пишут, иногда весьма ржачно.. но смеюсь ( и недоумеваю ) с тех, кто тут слишком серьезно всё воспринимает…тоже забавные чибрики