Можно съездить в Дубай на 60тысяч рублей на троих?

Jungkook is threatened!! . Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Можно уложиться в 60тысяч? Два взрослых и один ребёнок(13лет)
15 ответов
sjshshsj sjshshsjs Ученик (70) 1 неделю назад
ну если на улице жить то можно
T_WITCH Мастер (1982) 1 неделю назад
Втроем - нет
И там очень дорого будет все (билеты дешевле, чем на другие направления, а уже на месте траты сильно больше)
alafira Искусственный Интеллект (211456) 1 неделю назад
Нет, не можно. Т.к. это в лучшем случае, стоимость только билетов.
*Юля* Искусственный Интеллект (233363) 1 неделю назад
20 тыр за билет? Я б хоть завтра, да где ж найти билет за такую цену…
Серж Серж Оракул (69464) 1 неделю назад
Если без билетов, то можно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 1 неделю назад
Нет, разумеется. От 125 тысяч рублей из Москвы на 2 взр плюс ребёнок (13 лет) с завтраками на 7 дней в ОАЭ (Шарджа) .
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 неделю назад
Вообще-то, это на одного на неделю минимум.
Artem Matv Оракул (93161) 1 неделю назад
Нет нужно в 3 раза больше
guhh 7gukojoj Ученик (134) 1 неделю назад
Только в деревню к дедушке
Ольга М. Просветленный (33141) 6 дней назад
Нет, сейчас цены уже стали намного выше, чем раньше.
Константин Л. Оракул (80650) 2 дня назад
60 тысяч в лучшем случае хватит на одного.