Здравствуйте Помогите пожалуйста

Дима Жарликов Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Чем уникален северный Кавказ и почему всемирный известный город курорт Сочи(самый тёплый город России) был выбран столицей зимних Олимпийских игр в 2014 года.
Голосование за лучший ответ
Даниил Кинриев Знаток (373) 1 месяц назад
потому что на 114 собрании МОК (олимпийского клуба) сочи был выбран столицей. думаю, это связано с тем, что это курортный город, да и он начинал к тому времени активно строиться.