Что будет если написать впр на 2?

Better Getaway Знаток (490), открыт 3 недели назад
8 ответов
Димасик Расколбасик Профи (713) 3 недели назад
Всем будет по##й, кроме родителей
санчоус анчоус Мастер (1615) 3 недели назад
ничего не будет, не парься. оценка в журнал идёт и всё
Арье Бенц Мудрец (15672) 3 недели назад
Твоя жизнь будет кончена. Все друзья и родные от тебя отвернуться. Ты станешь изгоем общества и будешь всю жизнь ходить по помойкам и вокзалам, чтобы найти еду...
кибер кот SSTМудрец (15259) 3 недели назад
так и появился трапездий с вадимом
Арье Бенц Мудрец (15672) кибер кот SST, да, только их в детстве ещё на пол кидали.
Матвей Давыдов Ученик (226) 3 недели назад
Ничего, из школы тебя не исключат или не оставят на 2 год, нужно просто хорошо закончить год
Himi4ka 1111 Профи (558) 3 недели назад
НИЧЕГО(максимум родители на орут). ВПР - это просто проверочная работа. Самое главное написать переводную.