Сколько нужно денег в дубай на 7 дней на двоих вип по путевке

иван иванов Ученик (44), открыт 1 неделю назад
вопрос из интереса
8 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (484) 1 неделю назад
Если считать развлечения, отели, услуги, то нужно минимум иметь 1 миллион рублей. Меньше ляма будет маловато. Вот 3 нормально будет.

Плюс еще же билеты покупать
*Юля* Искусственный Интеллект (233392) 1 неделю назад
По вип-путевке?
Мы только по путевке от собеса в Дубай ездили
Хатуль Мадан Оракул (53509) 1 неделю назад
Что такое ВИП-путевка?
Посмотрите подходящие вам билеты (Аэрофлот, Emirates - эконом / бизнес), гостиницу, перемещение (шатл/такси/аренда авто), развлечения, входные билеты, перемещения (метро или такси?), жить будете в Дубай марине или Пальма-эль-Джумейра сгодится? Нужен прям Дубай или Шарджа, Рас-Эль-Хайма сгодятся (там сильно дешевле).
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 1 неделю назад
100 долларов на день на каждого, это если покупок никаких больших делать не будете
.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 неделю назад
Дорого. Чем больше, тем лучше. На 7 дней берите 1 тысячу долларов. Привезёте сувениры.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151039) 1 неделю назад
Смысл на 7 дней ехать то. Дней на 10 норм будет. Билеты на многие достопримечательности легко купить онлайн заранее на нужные даты и время. Планируйте 1 или 2 мероприятия в день не более. Впечатлений хватит. Положите деньги на карту UnionPay и спокойно расплачивайтесь и снимайте деньги там. Обменный курс у них стабильный. Сколько вы себе можете на отпуск позволить, столько и берите.