GPSS помогите разобрать ошибку.

Valerus Знаток (484), на голосовании 3 недели назад
SIMULATE
HOME STORAGE 3
GENERATE 2,0.5
IF HOME=10,TERMINATE
QUEUE HOME
ENTER REM1
ADVANCE 2,0.9
DEPART HOME
LEAVE REM1
TERMINATE

ATEL STORAGE 3
GENERATE 5,1
IF ATEL=10,TERMINATE
QUEUE ATEL
ENTER REM2
ADVANCE 6,3.4
DEPART ATEL
LEAVE REM2
TERMINATE
START 10

Выдает ошибку:
04/22/24 19:05:17 Model Translation Begun.
04/22/24 19:05:17 Line 4, Col 1. Expecting an EXPERIMENT, PROCEDURE or GPSS Statement.
04/22/24 19:05:17 IF HOME=10,TERMINATE
04/22/24 19:05:17 **** Model Translation Aborted ****

Что нужно поменять?
Задание: В телевизионное ателье поступают заявки на ремонт телевизоров двух типов: на мелкий ремонт, производимый на дому, и на крупный ремонт, производимый в ателье. Поступление заявок распределяется соответственно: (2±0,5) час и (5±1)час. Мастер затрачивает на ремонт в среднем (1±0,5) час и (5±3) час. Кроме того, на дорогу тратится (1±0,4) час.
Определите оптимальное количество мастеров, если заявка ставится в очередь, когда в ней находится не более 10 заявок.
Голосование за лучший ответ
Anon T Знаток (296) 1 месяц назад
Перед иф хоме должна стоять деклрация процедуры
ValerusЗнаток (484) 1 месяц назад
Это как? Мы только начали разбирать тему с использованием IF и в самой работе я не нашел упоминание такой команды
Anon T Знаток (296) Valerus, дебаггер не поймет, что такое хоме=10